Свадебные платья
НаименованиеЕд.изм.Цена за стандартную чистку
Свадебное платьешт5500
Корсетшт1680
Свадебная фаташт1400
Юбка свадебнаяшт2800
скачать прайс

Забор и доставка

Лучшая химчистка в Москве – гарантия качества и оптимальных цен Закажите выезд на дом или офис бесплатно + дисконтная карта в подарок, с 20% скидкой на химчистку
delivery car

Химчистка свадебного платья — востребованная услуга, ведь просто невозможно не испачкать и не помять во время торжества наряд невесты, даже если носить его очень аккуратно.Любую одежду можно привести в порядок, но не всегда это стоит делать самостоятельно. Ткань, кружево, бисер, стразы и вышивка подвенечного платья требуют бережного отношения, и стирать подобные вещи в стиральной машине нельзя ни в коем случае!

Где почистить свадебное платье?

Чтобы не сожалеть об испорченном наряде, платье следует доверить профессионалам сразу после торжества, пока пятна не до конца въелись в ткань и их можно бережно очистить.

В сети химчисток «Италклин» используются уникальные итальянские технологии и современное оборудование производства Франции и Германии, что позволяет гарантировать надлежащий уход за самыми деликатными тканями.
Поэтому смело обращайтесь в химчистку нашей сети и будьте уверены, платье восстановит прежний блистательный вид и лоск.

Стоимость химчистки свадебного платья.

Сколько стоит почистить свадебное платье? Этот вопрос интересует клиентов в первую очередь.

В своём стремлении сэкономить, многие пытаются использовать «народные» средства или советы из Интернета, чтобы своими силами избавиться от загрязнений. Это в корне неверное решение!

Чистка свадебного платья обязательно должна выполняться профессионалами. Чтобы добиться безукоризненного внешнего вида платья невесты, стоит обратиться в специализированную химчистку, которая предоставит гарантии высокого качества результата и исключит какие-либо повреждения деталей наряда.

Стоимость химчистки свадебного платья в нашей сети является доступной и рассчитывается в зависимости от следующих условий:

  • особенности модели наряда;
  • эксклюзивность платья;
  • количество мелких деталей;
  • сложность загрязнений;
  • выбор технологии чистки.

Сдать свадебное платье в химчистку «Италклин» вы можете в любой день – наши специалисты способны привести в порядок даже самую дорогую и уникальную вещь в предельно короткие сроки!