Обувь
НаименованиеЕд.изм.Цена стандартную чистку, руб.
СапогиПара3900
Полусапоги, уггиПара3300
Туфли, босоножки, кроссовкиПара2990
скачать прайс

Забор и доставка

Лучшая химчистка в Москве – гарантия качества и оптимальных цен Закажите выезд на дом или офис бесплатно + дисконтная карта в подарок, с 20% скидкой на химчистку
delivery car
Химчистка замшевой обуви является сегодня достаточно востребованной услугой. Если лакированные ботинки всегда можно почистить и в домашних условиях, то замша требует особого подхода, и удалить загрязнения самостоятельно довольно сложно, а зачастую и просто невозможно.
Кроме того, испортить такую обувь неаккуратными или неправильными действиями очень легко, при этом подобные повреждения редко поддаются восстановлению.Поэтому, чтобы ваша обувь долго оставалась новой, доверьте её чистку профессиональной химчистки «Италклин».Особенности чистки обуви из замши.Химчистка обуви из замши предусматривает возможность быстрого и эффективного выведения жира, грязи и соли, а также восстановление цвета. Конечно, всем известна неустойчивость подобного материала к погодным условиям, а также последствия воздействия химикатов на дорогах. Однако вы можете не раздумывая покупать такую обувь, ведь специалисты нашей сети всегда готовы вернуть ей первозданный внешний вид, мягкость и окраску, при этом значительно продлевая срок службы вашей любимой пары.Чистка обуви подразумевает выполнение таких предварительных работ, как:

  • оценка возможности выведения определённого вида загрязнений;
  • выбор оптимального варианта восстановления покрытия и цвета;
  • подбор технологии для маскировки имеющихся дефектов поверхности.

После предварительных работ, обувь проходит несколько этапов химчистки:

  1. Первичная чистка;
  2. Глубокая чистка подошвы;
  3. Глубокая чистка материала верха и внутренней части;
  4. Химчистка шнурков и стелек;
  5. Дезинфекция;
  6. Деликатная сушка;
  7. Удаление катышков;
  8. Восстановление материала;
  9. Заключительная обработка и кондиционирование;
  10. Окрашивание.

При химчистки замшевых сапог или туфель, компания «Италклин» использует уникальные итальянские технологии и суперсовременное оборудование производства Франции и Германии, что позволяет гарантировать надлежащий уход за обувью и сохранить её безупречный внешний вид надолго!

Чистка обуви из натуральной замши и кожи предоставляется в сети «Италклин» по весьма разумным ценам: